14fb7b9b

Motorola Zeppelin. Новые фото

Motorola Мы не раз затрагивали в вестях телефон Motorola Zeppelin. Раньше даже казалось, что это то же устройство, что вышло в КНР, как Motorola XT800. Однако это, судя по всему, не так. Теперь во всемирную сеть пробрались свежие фото Motorola Zeppelin, их расположил веб-сайт Gizmodo Brazil.

На свежих фотографиях прекрасно заметен подключенный телефон, он, к слову, основывается на ОС Андроид 1.5 и внешнем виде Motoblur. Платная модификация устройства, вероятно, обретет более свежую модификацию компьютерной программы.

Gizmodo Brazil рассказал, что выпуск Motorola Zeppelin в Бразилии пройдет в начале марта. Есть возможность, что и в прочих регионах устройство выйдет приблизительно в тот же день. Помимо этого, по более начальным данным, впрочем и не доказанным официально, Motorola может представить Zeppelin на Mobile World Congress 2010 в обозримые недели.

Что же касается данных данной новинки, то среди них — помощь HSUPA и Wifi, 5 Мп камера, GPS датчик, цифровой компас и 3,2-дюймовый жидкокристаллический экран с разрешением 320х480 точек. Под дисплеем размещен зрительный трекпад, клавиатуры, по всей видимости, не учтено. Модель заключена в каркас со округленными углами, на фотографиях она светлого тона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий