14fb7b9b

HTC HD2 обзавелся эксклюзивным аксессуаром

HTC Logo Время от времени изготовители выдумывают крайне идеологические решения, которые позволяют сделать мобильные еще удобней. Стоит отметить, что определенные известные организации даже направляют внимание на такие подготовки и берут их на вооружение.

Так, после исхода Эпл iPod выяснилось, что новинка имеет встроенную незначительную подставку, позволяющую разместить планшетник на столе подобно цифровой рамке. В HTC достаточно оперативно откликнулись на это и спроектировали аналогичный девайс для лучшего коммуникатора HTC HD2.

Стоит отметить, что одной подставкой дело не обошлось — техники и дизайнеры приняли решение подойти ко всему изрядно. В итоге была спроектирована особая затратная крышка, которая ставится вместо уникальной и выдается более вместительный аккумулятор. В данной же крышке интегрированная опора, которая также дает возможность преобразовать HTC HD2 в в каком-то смысле фоторамку либо настольные часы. Одним минусом девайса считается то, что он делает коммуникатор в 2 с незначительным раза ниже. Что же касается стоимости, то она также не интересная и составляет около 55 долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий