14fb7b9b

От Ющенко требуют скопить СНБО с Тимошенко и Януковичем

ющенко Прежний кандидат в Главы, парламентарий Высшей Рады от фракции Блока «Наша Украина — Общенародная Самозащита» Анатолий Гриценко призывает Вице-президента В. Ющенко использовать право вето к закону о внесении перемен в законопроект о выборах Вице-президента.

Про это пишется в известии отдела связи с общественностью Гриценко.

«В этих критериях, как глава Совета по вопросам государственной безопасности и защиты, я требую от Вице-президента Украины не подписывать законопроект № 6004 и назначить на него вето», — заявил Гриценко.

С его точки зрения, записанные перемены считаются деструктивными и не соблюдают объявленные в мире законные механизмы работы коллегиальных органов — селективных комиссий, и формируют критерии для фальсификаций.

Также, Гриценко призывает Ющенко тотчас провести совещание Совета государственной безопасности и защиты, при участии претендентов в Главы премьера Юлии Тимошенко и лидера Партии районов В. Януковича, чтобы вместе, с участием высочайшего управления страны, установить меры по снабжению бесцветных и искренних выборов в третьем туре выборов Вице-президента.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий