14fb7b9b

Над Колорадо случилось столкновение 2-ух самолетов

столкновение В небе возле аэродрома города Боулдер, штат Колорадо, случилось столкновение между 2-мя легкомоторными воздушными суднами.

По данным регионального канала 9 News, в итоге авиакатастрофы были убиты 4 человека.

Происшествия случившегося пока не определены. Согласно предварительной версии, первый самолет задел канат, на котором другой самолет тащил за собой планер. Из-за этого воздушные судна встретились и снизились, один из них, по информации свидетелей, перед падением разразился в воздухе.

Трое из потерянных находились на борту первого воздушного судна, зацепившего канат планера. Еще по меньшей мере 1 человек умер в итоге падения 2-го воздушного судна.

Издание The Denver Post рассказывает, что речь в данном случае идет о столкновении воздушного судна с планером. После столкновения, также подчеркивает газета, самолет разразился. О 2-ом самолете-участнике столкновения газета не рассказывает.

На дилетантской записи, очутившейся в управлении MSNBC, хорошо видно пылающий самолет и парашют. Телевизионный канал также заявляет, что встретились 2 воздушного судна, один из которых тащил за собой планер.

Что было основной причиной столкновения, пока неизвестно. В регионе инцидента работают спасатели, которым предстоит отыскать уцелевших и установить четкое число потерянных.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий