14fb7b9b

Тренд на закрепление доллара США сохранится

Доллар На текущей неделе линия повышения курса доллара США сохранится, но вероятны скачки и в ту, и в другую сторону, заявил специалист финансового департамента ВТБ 24 Станислав Клещев.

Со слов специалиста, закрепление доллара США к доллару выражается подъемом заключительного на интернациональном рынке форекс.

«За прошлую неделю обдуманная стоимость доллара США к корзине денежных единиц повысилась на 3%», — заметил он. Трейдеров стращают долговые неприятности Греции, и экономные неприятности Португалии и Испании. «Желая понизить опасности, участники рынка валют возвращаются в «валюты-убежища», например, в доллары США», — разъяснил Клещев.

По словам специалиста, на нынешней неделе тренд на закрепление североамериканской денежные единицы сохранится. «Вероятнее всего, ниже нынешних пометок доллар не склонится, но невозможно вычеркивать вероятность скачков», — подытоживал Клещев.

Курс доллара США на изобретении денежных продаж во вторник на ММВБ увеличился на 18 коп. сравнивая с уровнем закрытия субботы и составил до 30,52 руб..

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий