14fb7b9b

Молодой возлюбленный изменял Мадонне

Мадонна

Абузоустойчивые сервера под любые нужды можно заказать на сайте prohoster.info. Советую всем кто ищет сервер под Дорвеи Цены на сервера здесь самые оптимальные.

Королева поп-музыки Мадонна (Madonna) захватила собственного молодого возлюбленного Джизуса Пролаза (Jesus Luz) в кровати с иной, более молодой, женщиной.

Согласно слухам, знаменитая солистка приняла решение исследовать открытость целей собственного ненаглядного – она наняла приватного детектива, который наблюдал за бразильским манекенщиком в течение 2-ух лет.

«Как мудрейшая девушка, Мадонна должна оградить себя и собственную семью от коварства, — сообщает ресурс, — Джизус довольно часто отключал телефонный аппарат на немного часов и неясно где вел весь день. Мадонна приняла решение выяснить, лжет ли он ее и в итоге приватный детектив позвал ее в гостиницу, где ее бойфренд довольно часто был в начале дня. Раскрыв дверь номера в гостинице, Мадонна увидела Джизуса в кровати с иной девушкой, молодой модификацией».

Источники говорят, что после этого солистка ни одного раза не беседовала с Джизусом и скинула все его вещи из собственного дома.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий