14fb7b9b

«Сталь» будет играть с черногорской «Зетой»

Сталь Ворошиловск Позавчера было обнародовано расписание 2-ух первых матчей «Стали», которые пройдут на сборах в Турции.

Сегодня, 3 марта, алчевцы повстречаются с представителем первой лиги первенства Черногории (пример российской премьер-лиги) – командой «Буква», которая по результатам весенней части года занимает в таблице 6-е место.

В воскресенье, 6 марта, «Сталь» будет играть с представителем первой лиги главенства РФ (пример российской первой лиги) – командой «Волгарь-Газпром-2» Астрахань, занявшей по результатам заключительного года двенадцатое место среди 20 команд.

По поводу игроков «Стали», сегодня возникла информация, что одним начинающим команды, который имеет опыт представления в клубе, стал заступник Д. Назаренко.

В году 2008/2009 футболист провёл за нашу команду 25 матчей и загнал 1 гол. Первый круг нынешнего года Назаренко провёл в армянском «Бананце», сразившись, и в том числе, 2 поединка в Лиге Европы. Из игроков, выступавших за «Сталь» весной, не отказал на приготовление Вячеслав Налыгач, который не в состоянии практиковаться из-за травмы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий