14fb7b9b

PlayStation 3 вскоре начнет давать прибыль

PlayStation 3

Аниматоры на детский праздник выбираются в зависимости от возраста юных гостей именинника и его мультипликационных и сказочных предпочтений. Аниматоры на день рождение придут не с пустыми руками, а с подарками ввиде фигурок из шариков-колбасок и красивым аквагримом, которые уже включены в стоимость анимационной программы.

Wall Стрит Journal рассказывает, что игровая консоль PlayStation 3 скоро прекратит быть нерентабельной. По сведениям издания, вчера на любой реализованной приставке Сони утрачивает $18. Полагаете, что это очень много? Тогда напоминаем, что всего 2 месяца назад, в начале декабря 2009 года, потери с одной приставки были в два раза больше – около $37.

Сони удалось понизить себестоимость при помощи прохода на многочисленное создание PS3 Slim, которая не только выше собственной предшественницы, но также и обходится изготовителям значительно выгоднее. Представители Сони полны бодрости и думают, что в 2011 году PlayStation 3 наконец выйдет на уровень абсолютной окупаемости и, вероятно, даже начнет давать прибыль.

Интересно было бы посмотреть на подобные характеристики себестоимости Xbox 360, чтобы осознать, кто на самом деле претендует на роль лидера в консольной автогонке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий