14fb7b9b

В Киевском общежитии случился пожар

пожарные В процессе пожара в киевском общежитии сохранены трое абитуриентов.

Пожар случился в воскресенье, 6 марта, в 14.45 в общежитии по улице Жанны Цветаевой, 14-Б в Деснинском регионе. Загрязнение обнаружено в одной из комнат на 2-ом этаже.

На номер «101» позвонили по телефонному номеру жители общежития, которые напрасно старались затушить пламя огнетушителями. Спасатели прибыли к месту инцидента через 7 секунд. Отдела пожарных синхронно гасили пожар и проводили проверку все комнаты на содержание людей. Дым от комнаты оперативно рассеялся в суммарный ход. 3-х жителей общежития выручили с помощью пожарной лестницы.

Благодаря квалифицированным действиям и своевременности пожарно-спасательной службы свет не рассеялся на иные комнаты, из людей все остались невредимы. В итоге пожара одна комната выгорела целиком. Одной из модификаций появления пожара эксперты полагают поврежденный обогреватель. Объем убытка выясняется.

Всего за прошлые выходные, 6-7 марта, пожарно-спасательная работа столицы выбывала 18 раз на погашение пожаров и устранение прочих чрезвычайных случаев, 4 раза на помощь иным службам. В процессе пожаров и прочих чрезвычайных случаев были сохранены 3 человека, 1 человек умер и 1 пострадал.

В воскресенье, 7 марта, на селективных отделах Киева, и субъектах, где они размещены, пожаров и прочих чрезвычайных случаев установлено не было. Почти на любом субъекте (а их в Киеве 642), где находились селективные отделы, проводили дежурство сотрудники МЧС города Киева.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий