14fb7b9b

Тимошенко оборвет процедуру подсчета голосов

тимошенко Послание руководителя генштаба кандидата в Главы Януковича В.Ф. к интернациональным наблюдателям, главам дипломатичных заданий на Украине.

Демократическая операция по подсчету голосов всенародного волеизъявления ЦИК сегодня оказывается на грани провала. Обращаемся к вам с просьбой препятствовать применению управленческих, общественно-политических и других рычагов давления кандидата в Главы – премьера Юлии Тимошенко в целях провала, операции подсчета голосов.

Речь в данном случае идет о том, что штаб БЮТ и их представители на местах ударили в ход опасности, принуждение и прочие способы в целях затягивания и, в конце концов, блокирования обнародования итогов всенародного волеизъявления. Так, в Луганской области по предписанию главного предвыборного генштаба БЮТ преднамеренно задерживается операция подсчета бюллетеней в территориальных окрестностях №№ 105, 106, 108, 109, 110, 111, 114, 116 ,в АР Крым – в территориальных окрестностях №№ 3, 9, 10. Блокирование процедуре подсчета голосов направлено на то, чтобы предпринять попытку минимизировать разрыв между претендентами в Главы, а может быть исправить картину в собственную пользу.

Подтверждением практики использования антидемократических способов нашими оппонентами стали результаты голосования в секретных отделах – местах отбывания санкций, где за Тимошенко проголосовало 100 % помещенных при 100 прибыльной явке.

Это предпринято с очевидной задачей не только потопить процедуру подсчета голосов, но также и спровоцировать, в конце концов, многочисленные волнения в стране. Это компрометирует только-только закончившиеся президентские выборы на Украине, ставит под опасность демократические покорения, наносит солидный ущерб демократическим факультетам России.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий