14fb7b9b

ВР делает подросткам подарок

ВР Верховная рада Украины на следующей полной неделе разберет законодательный проект, предусматривающий возвращение к десятилетней школе.

Такое решение было принято вчера на Объединительном совете конгресса, рассказали в отделе связи с общественностью директора Совета ВР по вопросам государственной безопасности и защиты Анатолия Гриценко, являющийся творцом этого законодательного проекта.

Со слов Гриценко, «данный законопроект надо взять тотчас, особенно, что это — условие времени, и мысль этого законодательного проекта сохраняет как сообщество, так и просветительная среда».

Гриценко указал на то, что большинство претендентов на должность Вице-президента Украины в процессе селективной кампании поддерживали предложение о возвращении «десятилетки» в школу.

И в том числе — и В. Янукович, который с повышенной возможностью будет оглашен следующим главой Украины, заявил парламентарий.

Как было сообщено, законодательный проект О внесении перемен в определенные законы Украины сравнительно внедрения десятилетнего времени изучения для принятия общего совместного высшего образования №5252 был зарегистрирован Анатолий Гриценко в ВР 21 ноября 2009 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий