14fb7b9b

Алиев не оправдал ожиданий в Дагестане

Муху Алиев

Бригада квалифицированных мастеров из byggmark.net проведет дренажные работы в Стокгольме быстро и аккуратно. Если вас интересует MARK OCH ANLÄGGNING STOCKHOLM рекомендую обратиться именно в эту строительную компанию в Стокгольме. Эта строительная компания занимается всеми видами строительных услуг — но держит акцент на дренажные и инфраструктурные работы.

Вице-президент фонда «Петербургская политика» М. Виноградов заметил в объяснения газете ВЗГЛЯД сам факт замены главы Дагестана.

«Алиев не смог ожидания, которые с ним объединяли, оправдать. Он продемонстрировал себя довольно слабой общественно-политической фигурой и не сумел одолеть коррупцию и организовать финансовое формирование Дагестана», — заявил Виноградов газете ВЗГЛЯД.

По словам специалиста, выбор оказался внезапным, поскольку в республике не было солидных общественно-политических тяжеловесов, потому там «открылась большая борьба за власть». Все-таки, Магомедов был самой предстоящей фигурой. У него имеется связи с региональными верхушками. Но в случае утверждения его кандидатуры, г-на Магомедова ожидает очень много незаконченных вопросов. «Дагестан крайне разноцветный республика. Прошлым главам республикам не получалось установить контроль над обстановкой», — отметил специалист.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД,вице-президент РФ Д. Медведев привнес на анализ Всенародного собрания Республики Дагестан кандидатуру Магомедсалама Магомедова для наделения его возможностями главы республики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий