14fb7b9b

Взломщик подделал карточек пополнения мобильных на 20 млн. гривен.

хакеры В Киеве Работа безопасности Украины обличила парня, который нелегально обрел доступ к базам данных одного из российских операторов связи и сделал дубликаты карт пополнения счетов на сумму более 20 млн. гривен.

Как было обнародовано, получив доступ к основной автоматической системе, мошенник узнал техническую, рабочую и секретную информацию. Например, данные о кодах стоковых номеров электронных ваучеров пополнения счетов. Воспользовавшись казенной информацией организации — он сделал и воплотил копии уникальных карт пополнения счетов на сумму более 20 миллионов грн.

Беззаконные действия привели к фальшивке информации, которая находится в системах регулирования сетями телефонных аппаратов, искривлению процесса ее проработки в процессе расчетов с покупателями.

По принятым источникам следователями ГУ СБУ в г. Киеве и Киевской области начато уголовное разбирательство по свойствам совершения злодеяния, предположенного ст. 361 Криминального кодекса Украины (неразрешенные действия с информацией, которая обрабатывается в электронно-вычислительных автомобилях (ПК), автоматических системах, компьютерных сетях либо находится на носителях такой информации, абсолютные лицом, имеющее право доступа к ней). Следствие продолжается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий