14fb7b9b

Юлия Седокова обучит совращать и сражаться с бедами(ФОТО)

Юлия Седокова Распространенная солистка и телеведущая Юлия Седокова пришла из Америки с уникальным презентом для всех собственных почитателей – книжкой «Искусство соблазнения».

При помощи собственного нового произведения прелестная звезда рассчитывает не только обучить всех девушек страны искусству соблазнения, но также и предоставить полезные и по делу рекомендации всем тем, кто желает стать удачным. По словам Анны, все то, о чем написано в книжке она проверила на собственном эксперименте и приняла решение от всей души поведать о том, как одолела комплексы, нерешительность внутри себя, несладкие мемуары и прочие неудачи.

««Искусство соблазнения» я приняла решение напечатать не из-за того, что я — безупречность, — сообщает Юлия, — А назло всему, что случилось в моей жизни: всем моим комплексам, моей нерешительности внутри себя, моему ощущению своей незначительности, назло мемуарам покинутой небольшой девушки. Назло всему этому я стала тем, кто я есть. «Искусство соблазнения» — это   рекомендации всем тем, кто желает стать успешной. Так как в случае если у меня получилось, означает, у любой есть шанс стать успешной. Не словесно, а на самом деле».

Кроме этого, солистка сняла в Америке свежий клип на композицию «Прохладное сердце».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий