14fb7b9b

Дешевая Черногория

Черногория страна незначительная — всего 13 812 км?, что делает ее 155 во всем мире по величине. Располагается Черногория на адриатическом побережье Балканского острова, другими словами в юго-восточной Европе. Море здесь весьма горячее и просто изумительно чистое и бесцветное.

Климат в стране весьма нежный и туристический. Море горячее, чистое и бесцветное. Впрочем время от времени из-за прохладных течений плавать бывает и свежо. Короткое, горячее лето с множеством солнечных суток отлично для пляжного досуга. Длинная, оснеженная зима прекрасно подходит для занятий горнолыжным спортом. Самый распространенный спортивный курорт Черногории — Жабляк.

Пляжи в Черногории преимущественно песчано-галечные либо бетонированные. В Боко-Которском либо Герцег-Новском заливах жидкость будет теплее, а на побережье несколько прохладнее — около +27 °C. Даже в случае если в маркетинговых источниках гарантируют песочные пляжи, верить не следует. Реальный песок тут сталкивается всего лишь рядом с Ульцинем. Могут быть пляжи с чужим песком и галькой, однако к началу сентября весь песок моется в море и берег преобразуется в галечниковый. Заказать отдых в дешевая черногория можно на сайте http://www.tui.ru.

Основными цивилизованными интересными местами Черногории являются:
Цетинье — древнейшая столица страны.
Котор — город, который называют «маленькой Венецией». Тут характерно итальянская архитектура, однако никаких телеканалов Вы, разумеется, не найдете. Но несмотря на это можно посмотреть на крепостную стенку, которая по длине располагается на 2-ом месте после Великой японской.
Могилка Петра Негуша — располагается в государственном парке Ловчин. Петр Негуш, самый большой Господин Черногории, являлся самым прекрасным мужиком на земле. Рассказывают, что когда он навещал с визитом русский двор, женщины широко снижались в обморок.
Мост Джурджевича Тара — один из наиболее прекрасных уголков в стране. После его посещения Черногория у нас соединяется как раз с данным местом.
Полуостров Священного Стефана — один из наиболее красивых курортных мест в Черногории. Тут отдыхают весьма состоятельные и известные люди.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий