14fb7b9b

Как правильно арендовать автобус

Крупные мероприятия, на которых гостям требуется передвигаться на большие расстояния, трудно себе представить без вместительного автотранспорта. Заказ микроавтобуса может пригодиться как на торжествах, вроде свадьбы или юбилея, так и при доставке гостей конференции к месту её проведения, или демонстрации группе туристов местности. Сейчас в заказе подобной услуги нет проблемы, но, чтобы не столкнуться с недобросовестными исполнителями и непригодным транспортом, стоит обратить внимание на несколько правил подбора.

Пять советов для арендующих автобус

Вот что следует обязательно проверить и уточнить:

  1. Прежде всего стоит удостовериться в том, что владелец автопарка имеет лицензию, и его транспорт находится в надлежащем состоянии, а водители не выходят на рейс буквально «с улицы». В том, чтобы попросить предоставить лицензию и страховку, нет ничего зазорного, в конце концов, безопасность ваших гостей превыше всего.
  2. Поинтересуйтесь, сколько всего единиц автобусов в автопарке, ведь в случае поломки вам обязаны будут предоставить аналогичную замену, иначе места для всех может просто не хватить. Также важно тщательно просчитать, сколько всего машин будет необходимо: пусть лучше в каждом будет несколько свободных мест, чем делать заказ впритык, ведь сломанное или грязное кресло может перечеркнуть все ваши старания.
  3. Даже компания, которая на рынке работает совсем недавно, наверняка может показать отзывы своих клиентов и фотографии с уже отработанных мероприятий, ищите сами или попросите менеджера по клиентам.
  4. При заказе попросите продемонстрировать вам транспорт наглядно: новенький иностранный автобус с фотографии легко может оказаться старым и грязным перевозчиком картофеля на деле, но отказываться от услуги будет уже поздно.
  5. В том случае, если автобус требуется для праздничного мероприятия, уточните, входит ли украшение транспорта в стоимость, должны ли вы предоставлять ленты и банты или всё это будет исключительно вашей задачей.

Не стоит подходить к подбору автотранспорта спустя рукава, ведь неправильный выбор может существенно омрачить праздничный день или испортить настроение гостям.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий