14fb7b9b

Оформление визы в Великобританию

Процедура получения английской визы довольно сложна, поэтому появились компании, оказывающие профессиональную помощь выезжающим. Речь идет не только о консультировании по всем вопросам касательно оформления, но также о непосредственном содействии: сборе и заверении документов, подаче официального ходатайства и так далее. Благодаря этому виза в Великобританию стала гораздо доступнее.

Подробное описание услуг

Для начала специалисты выясняют цель поездки. Это может быть туристическая программа, посещение научных конференций, участие в спортивных соревнованиях, учеба или медицинское обслуживание. Также виза предоставляется людям, находящимся в дружеских или же родственных отношениях с гражданами Великобритании.

Перечень документов, необходимых для оформления визы, зависит непосредственно от цели поездки. В большинстве случаев для этого потребуются:

  • загранпаспорт и оригинал/копия предыдущего документа (если таковой имеется);
  • справка с места работы или учебы;
  • официальная визовая анкета, заполненная по установленному образцу;
  • свидетельство о доходах или выписка из банковского учреждения (подтверждает наличие средств на собственное содержание).

Помимо этого, потребуется целый ряд дополнительных свидетельств. Например, при оформлении медицинской визы необходимо предоставить официальное письменное согласие клиники, в которой планируется пройти курс лечения.

Квалифицированный персонал берет на себя все вопросы, связанные с оформлением документов. Это позволяет сократить временные затраты, а также исключить вероятность некорректного заполнения справок. Именно поэтому данные услуги стали пользоваться большим спросом среди выезжающих за рубеж.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий