14fb7b9b

О. Протасов: в Ростове на дону создается новая бригада!

Протасов Основной инструктор «Ростова на дону» О. Протасов комментировал итог поединка с румынским клубом «Униря» в своем интервью отделе связи с общественностью клуба.

— Не хочу огорчать прошлых спарринг-партнеров, однако сегодня мы играли с крайне заслуживающим конкурентом. Как вы знаете, «Униря» играла в Лиге чемпионов и прорвалась в осеннюю ступень Лиги Европы, где через двадцать суток будет играть с «Ливерпулем» поединок 1/16 конца. Они задали довольно большой ритм игры, однако мы его утвердили и поиграли на уровне конкурента. У нас выходило прекрасно защищаться и живо нападать.

Разумеется, не без огрехов, однако для их удаления есть еще целый год. У нас в исходном составе вышло всего четверо ребят, игравших в прошлом году. На самом деле мы выполняем свежий коллектив. Мне приглянулось, что футболисты давали подсказку, удерживали и играли товарищ за приятеля. По более большому расчету данную встречу можно замести в наш актив. Принципиально, что в середине сумели дожать и выдернуть победу, с которой я приветствую наших болельщиков.

— В воротах «Ростова на дону» появился Деян Радич. В том, что поиграли «на нуль», есть его награда?

— В данном награда всей команды, в том числе Радича. Хорошо видно, что у него довольно солидный уровень.

— Как был наполнен один гол?

— Сугак, появившийся на поле секунд за 8 до конца, достаточно активно зашел в игру. Предварительно он дал пас, с которого Луценко чуть не приоткрыл счет — мячик попал в сетку с наружной стороны ворот. А потом Петрович дал пас на ход Сугаку на левый фланг и, дождавшись обратной передачи, проломил на пунктуальность. Замечательно, что сумели дожать такой мощный клуб, как «Униря».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий