14fb7b9b

Intel Sandy Bridge будут в I квартале 2011

Intel Было обнародовано, что компания Intel не соблюдет свою стратегию, которой она соблюдала немного заключительных лет, и представит CPU со свежей архитектурой только в I квартале следующего года.

Следующее поколение микропроцессоров Intel называется Sandy Bridge, их многочисленное создание, по всей видимости, стартует в IV квартале 2016 года, а выход этих чипов должен пройти в I квартале 2011 года.

Архитектура Sandy Bridge, напоминаем, представляет из себя следующий раунд формирования прямо за существующими поколениями Nehalem и Westmere. Микропроцессоры Sandy Bridge будут формироваться по общепризнанным меркам 32 hm технологии, при этом они будут подключать графическое ядро шестого поколения. Другими словами, в них будет продана более бездонная интеграция, при которой интегрированный GPU находится не только в каркасе чипсета, а на кристалле.

Аналогичная сборка, логично, позволит не менее форсировать деятельность микропроцессоров Intel Sandy Bridge. Также, эти чипсеты обретут помощь фирменной функции оверклокинга Турбо Boost и очень необходимой технологии Hyper-Threading, а число вычисляемых ядер в них будет колыхаться от 2-ух до 8. Также, предельный размер кэша 3-го значения у старших модификаций может добиваться 24 Мегабайт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий