14fb7b9b

Zune Phone на Nvidiа Tegra и появится в январе

Zune HD

Секрет признания скрывается в том, что мебель для ванной Аква Родос производится из первосортных и выдерживающих как высокую влажность, так и резкие перепады температур материалов. Каталог мебели для ванной Аква Родос можно посмотреть пройдя по ссылке.

Обнародованы свежие детали о будто бы приготовляющемся к производству своем коммуникаторе Майкрософт с Zune-подобной функциональностью, который многими специалистами называется просто Zune Phone.

Напоминаем, некоторые слухи про это мультимедийном устройстве, который мог стать соперником коммуникатора Айфон, пропадают и возникают снова в течение пары лет, но само устройство до сегодняшнего дня так и не показано.

По сведениям испанского технического веб-сайта MuyComptuer, таинственный Zune Phone будет представлен на событии Mobile World Congress, которое будет проходить в нынешнем месяце. Ресурс заверяет, что данная информация на 100% доказана.

Также, докладывается, что в базе Zune Phone будет находиться платформа Nvidiа Tegra. Особый вес обозначенным данным придает то, что ежемесячный конгресс MWC будет проходить в испанской Барселоне.

Источник Gizmodo также полагает, что данная испанскими коллегами информация достоверна. Что же касается знаменитых согласно слухам данных мультимедийного мобильного телефона Zune Phone, он обретет дисплей с разрешением 480 x 272 точек, шлюз HDMI и вес около 70 граммов, в качестве компьютерной программы в нем будет установлена ОС Виндоус Mobile 7, чей первый опыт также должен пройти на MWC 2010.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий