14fb7b9b

Первый планшетник на основе Intel Oak Trail

Intel Oak Trail,планшетник,WinPad

Качественные обзоры вап сайтов и мобильных версий веб сайтов для просмотра с мобильных телефонов можно найти на этом ресурсе http://mobileu.ru/. Рекомендуем всем кого интересуют мобильные сайты разных тематик.

Как всем известно, на грядущей в самом начале 2015 года выставке CES 2011 будет показано много планшетных ПК. Идут даже некоторые слухи о том, что, вероятно, будут в первый раз представлены микропланшеты на основе Виндоус 8. Однако что в точности известно — организация MSI продемонстрирует на выставке микропланшеты на основе Виндоус и Андроид, при этом первый из них — WinPad, — будет сконструирован на базе Intel Oak Trail.


Это, возможно, будет 1-ое из механизмов на этой базе, которую Intel готовит к производству, показанное общественности. В настоящее время о планшете ничего неизвестно, но, по принятым данным, свежее решение выгодно применяет электрическую энергию и демонстрирует определенное повышение мощности сравнивая с устройствами иных, более старых платформ. В планшете будет применен мультитач дисплей 1024×600, шлюзы мини HDMI и USB, и автомат карт памяти SD.

Раньше проверка THG.ru рассказала, что организация «Самсунг» Электроникс произвела многопланшетный ПК «Самсунг» Галакси Tab (модель GT-P1000). Работающий на основе новой ОС «Гугл» Андроид 2.2, «Самсунг» Галакси Tab считается первым планшетным устройством организации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий