14fb7b9b

Киркоров побил собственную поклонницу напрямую на выступлении (ВИДЕО)

Филипп Киркоров Филипп Киркоров, который сознался в том, что стукнул Марию Яблокову, как выяснилось, бьет не только лишь режиссера «Золотого граммофона 2010», но также и собственных почитательниц.

В интернете выложено видео, на котором четко хорошо видно, как Киркоров бьет собственную поклонницу, которая пришла к нему на вечер и оплатила за это денежные средства. О том, что было основной причиной потрясения неясно, однако факт остается прецедентом. Конечно, женщина не стала направляться в прессе либо полицию, так как никто бы не стал разбирать это дело, однако так как в зале находились тысячи очевидцев. Стоит отметить, что рядом с женщиной располагался работник концертного зала, в котором играл Филипп, и он не сделал никаких граней.

Комментарий юриста Киркорова на видео с выступления получить не удалось, так как он просто повесил трубку, позднее телефонный аппарат оказался за пределами зоны действия сети.

В интервью Андрею Малахову артист ссылается на то, что это болезнь, вызванная одиночеством, кратковременные помешательства. Стоит отметить, что в довершение всего доктора израильской клиники ничего не произнесено о том, что Филипп основательно нездоров и ему нужно медпомощь.

В настоящее время Филипп располагается в городе Москва, в воскресенье он выйдет на сцену всё такого же злосчастного Федерального Кремлевского Дворца, чтобы выступить на торжественном выступлении Анастасии Волочковой, рассказывает «Диаграмма музыки».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий