14fb7b9b

Марко Девич: Счастлив за сборную, и за Маркевича

марко девич Марко Девич — наступающий харьковского «Металлиста». Летом 2008 года славянин утвердил российское гражданство, в начале ноября такого же года обрел первый призыв в сборную Михайличенко, сразил 2 поединка. При Маркевиче у самого лучшего бомбардира ЧУ-2007/08 возникает 2-й шанс зафиксироваться в сборной Украины.

— Марко, ты счастлив, что Маркевича установили основным тренером сборной Украины?

— Разумеется. И за команду, и за Мирона Богдановича. Российская государственная бригада обрела отличного эксперта. Желаю ему результатов в новой должности.

— Предполагаешь намного чаще угождать в сборную при собственном клубном тренере?

— Это больше зависит от меня, чем от Маркевича. Глядя в какой фигуре я буду. В случае если буду играть так, как я могу, то вновь буду в составе сборной.

— Перед Маркевичем устанавливают цель победы на Евро-2012. Это возможно?

— Каждому среди нас надо этого. Но в случае если откровенно, то на данный момент нам нужно неописуемое везение, чтобы достичь такой победы. Вы сами отлично видите, какие мощные сборные играют в Европе. Прекрасно, что чемпионат будет проходить на Украине. Взглянем, что выйдет. Все вероятно, это — футбол.

— Рассказывают, что Маркевич — нежный инструктор. Довольно ли у него характера, чтобы содержать дисциплину в сборной?

— Кто вам заявил, что Маркевич нежный? Ничего такого! У него в команде всегда наука, он большой вес из нас. Убежден, что так будет и в сборной. В случае если нужно, Маркевич может быть строгим. Однако сам он не занимается санкциями нарушителей дисциплины. Он занимается игрой и всем, что с данным соединено.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий