14fb7b9b

Aliens: Colonial Marines: ожидать осталось не длительное время

Aliens: Colonial Marines

Вам нужны услуги клининговой компании в Стокгольме? Клининговая компания Renstadhjalp — Fönsterputs I Nynäshamn предлагает всем собственным клиентам качественные услуги по уборке квартир, офисов и служебных помещений в городе Стокгольм.

Заключительный раз Aliens: Colonial Marines (PC, PS3, Xbox 360) была замечена на радарах в начале сентября на выставке PAX 2010. Gearbox Software тогда продемонстрировала несколько снимков экрана, попыталась убедить аудиторию, что игра весьма принципиальна для студии, работа над ней бушует, однако ничего искренно нового так никто и не заявил.

Слава всевышнему, нарушение покровов таинственности с Aliens: Colonial Marines должно пройти очень скоро. В случае если быть четким, то вкусно повествовать об игре и падать обычными пиар-комплиментами Sega и Gearbox Software начнут приблизительно через 2 месяца. Обе организации на данный момент весьма крепко работают над игрой, таким образом совсем-совсем вскоре польются справочные ручьи. Про это в своем интервью журналу Game Informer рассказал вожак рекламного отделения Sega Алан Притчард. Как досадно бы это не звучало, больше о плане он ничего не заявил. Означает, дожидаемся вестей где-то в начале февраля 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий