14fb7b9b

Сыч: Качеством игры не удовлетворен

Сыч Несмотроя на победу в поединке с киевским «Авиатором» (23:22), учитель «Портовика» Олег Сыч игрой собственных подшефных остался недовольным.

«После победы над «Двигателем» и «Будивельником» бригада возбудилась на простую победу, но повстречала солидное противодействие. «Авиатор» вышел не давать игру, а одолевать. Первый период прошел в равной войне и закончился плюсом киевлян 12:11. В случае если в обороне у нас игра выходила – мы проглядели недостаточно, то качество атак бросало желать лучшего. В третьем тайме мы смогли выходить вперед. В особых моментах разница добиралась до 4-х мячей. К окончанию игры обладатели площадки объединили ее к максимуму. С позиции чемпионата, итог игры для нашей команды отличный, однако качеством я не удовлетворен», — заявил Сыч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.