14fb7b9b

Янукович просит милиционеров себя вести прилично

Янукович Вице-президент Украины В. Янукович призвал милиционеров быть прототипом законности в государстве.

Про это он сообщил вчера в Киеве, выступая перед управляющим и собственным составом МВД Украины по случаю Дня органов внутренних дел, который будет отмечаться 20 января.

«Требуя от жителей проведения законопроекта, вы сами должны быть образцом во всем», — заявил Янукович, увидев при этом, что сегодня, пока, в милиционерской среде есть еще образцы злоупотреблений должностным расположением.

«Освобождение от коррупции — это процесс, который отмечается, однако требую твердых действий от занятий внешней безопасности. Нарушитель закона, бандит в погонах — это непозволительное явление. Ожидаю настоящих итогов», — заявил Вице-президент.

Напоминаем, позавчера директор МВД Анатолий Могилев сообщил, что сержантам органов внутренних дел, которые несут службу на улицах, и работникам спецподразделения Беркут прочтут курс лекций о верном общении с людьми. Тогда же Основное регулирование МВД в Киеве назвало жесткий укор работнику спецподразделения Беркут, который приостановил корреспондента Мустафу Найема.

Также, 16 января Могилев сообщил, что МВД рассчитывает раздельное уменьшение численности собственного состава органов внутренних дел, и собирается в три раза уменьшить число местнических тренировочных учреждений. Также глава МВД Украины Анатолий Могилев заявил, что замечает необходимость в подготовке нового законопроекта о органов внутренних дел.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий