14fb7b9b

Майкрософт вводит моду на диалоговые электронные послания

Актив View Организация Майкрософт пустила свежую платформу Актив View, при помощи которой электронные послания обслуживания Hotmail стали диалоговыми.

Организация Майкрософт 16 января пустила свежую платформу электронных корреспонденций Актив View для почтового обслуживания Виндоус Live Hotmail. Благодаря ей определенные послания обслуживания стали целиком диалоговыми, докладывается на своем официальном сайте Виндоус Live.

По собственной функциональности послания на новой базе схожи интернет-страницам: в них можно делать поиск, наполнять формы и двигаться по разным вкладкам, не выходя из окна послания.

Платформа Актив View, в отличии от языка JavaScript, который также применяется для образование диалоговых частей внутри электронного послания, считается безопасной и не может быть применена для взлома ПК.

На данный момент Майкрософт пустила пилотную версию программы. Пока диалоговые послания рассылаются лишь тем пользователям Hotmail, которые выказали стремление участвовать в ее испытании.

В настоящее время Актив View сохраняют работа запаса отельных номеров Orbitz и онлайн-служба по поиску должностей Monster.com. В будущем Майкрософт рассчитывает существенно увеличить основу компаньонов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий