14fb7b9b

В Харькове запущено IPTV

IPTV Организация «Велтон Телеком» пустила услугу диалогового ТВ IPTV в Харькове. Про это «proIT» рассказала пресс-служба организации.

Активизировать услугу клиенты могут с 15 января 2010 г. В «Велтон Телевизором» выделяют, что на 1-м раунде пользователям будут предлагаться особые возможности вывода на дисплей телевизора платформы телепередач для любого канала на нынешний день либо неделю, и вывода на дисплей телевизора прогноза погоды и курса денежных единиц.

В будущем клиенты, заказавшие услугу, могут выбирать и смотреть любой кинофильм из фильмотеки организации онлайн c поддержкой услуги «Видео по запросу» (VoD). IPTV также позволит вписывать увлекающую клиента ТВ-программу для просмотра ее в другое время c поддержкой услуги «Сетевой индивидуальный видеомагнитофон» (nPVR).

«Диалоговое телевидение» сделает вероятным осмотр нынешней тв платформы, даже в случае если клиент запоздал к ее началу, с помощью обслуживания «Timeshift Тв», и позволит опекунам ограничить детей в осмотре тех либо других передач, настроить внешний вид администрирования «под себя».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий