14fb7b9b

Янукович прежде всего погонит в шею Тимошенко

Тимошенко Кандидат в Главы, лидер Партии районов В. Янукович полагает собственной первостепенной целью в случае избрания Главой послать в отставку действующий Офис Министров.

Про это он заявил корреспондентам в Енакиево (Донецкая область).

« после выборов будет вопрос находиться 1 — в кратчайшие сроки отлучить от власти это правительство», — заявил лидер ПР.

При этом Янукович разрешил, что после выборов действующий Кабмин может предпринять попытку снять с себя обязанность за картину в стране. «В общем-то, я полагаю, что они и сами разгонятся», — заявил он.

Кроме того он заметил, что по имеющейся у него информации, на данный момент счета Федерального казначейства почти пусты, а денежные средства, которые должны были нацеливаться на покрытие затрат федерального расчета в 3-4 месяце 2016 года, расходуются сейчас.

Также, по его оценке, совокупность взятых предварительно с бизнесменов налогов составляет около 1,5 млн. грн.

Также Янукович заметил, что в существенной мере недофинансируются региональные расчеты, в связи с чем чуть хватает средств на расплату зарплат и пенсий.

Напоминаем, 28 февраля Янукович воплотил убежденность, что кандидат в Главы, Премьер Юлия Тимошенко подаст в отставку в случае его победы на отборах Вице-президента.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий