14fb7b9b

Продвижение услуг компании

левое ухо

Продвижение услуг – это, как правило, внутренние мероприятия или спонсирование внешних мероприятий, направленных на привлечение дополнительных гостей. Продвижение услуг компании можно заказать на сайте business-expert.md.

Вы ощущаете за собой вину и считаете вымолить у трогательного помилования? Шепчите прощения в левое ухо. Оно, как подтверждено учёными, намного лучше оценивает информацию. Даже тогда, когда его владелец находится может бешенства.

Экспертами не так давно был проведён опыт, к участию в котором были привлечены приблизительно 30 опрошенных. Ученые на ухо им выговаривали неприличные и бранные слова, чтобы достичь положения неистовства. Вместе с этим эксперты вели необходимые измерения.

Что обнаружилось? В правых ушах участников при произнесении слабых слов не происходило перемен, а уши левые были восприимчивы к любым внешним звукам.

Учёные так пояснили это явление – все звуки обрабатывает правое полушар головного мозга, а звуки поступают в него через левое ухо. Из-за этого в случае если вы желаете, чтобы вас услышали, то подходите к собеседнику партнёru с левой стороны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий