14fb7b9b

Бердыев: «Чем конкурент мощнее, тем лучше для нас»

бердыев

Вы хотите посмотреть фото красивых девушек? На сайте babenki Вы можете посмотреть фото девушек в соответствии с вашими представлениями об идеальной внешности и красоте.

Основной инструктор казанского «Рубина» Блюдо Бердыев понимает всю неприятность цели, которая поднялась перед его командой по результатам жеребьевки 1/16 конца Лиги Европы.

«Нам достался весьма мощный конкурент, который полезно увеличивался в последние годы – справедливо стал победителем Нидерландов и в настоящее время проходит в государственном главенстве на 2-ом месте. «Твенте» успешно выступил на массовом раунде Лиги чемпионов – обогнал «Вердер», отобрал очки у «Интера» и «Тоттенхэма».

Такой клуб не может быть слабым. Можно сообщить, это футбольный спец. Однако для нас, чем мощнее соперник, тем лучше. Попытаемся предоставить ему заслуживающее противодействие и поддерживать реноме РФ на интернациональной арене», — цитирует Курбана Бекиевича сайт УЕФА.

И «Твенте», и «Камень» попали в плей-офф Лиги Европы из Лиги чемпионов, где заняли третьи места в собственных группах Но и D как следствие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий