14fb7b9b

Твиттер завлек в 2010 г. 100 млн свежих клиентов

Твиттер

«Игра престолов» — это захватывающий сериал, который был снят по знаменитому бестселлеру Джорджа Р.Р. Мартина. Игра престолов смотреть онлайн бесплатно все серии можно пройдя по ссылке.

В сервисе микроблогов Твиттер в 2010 году зарегистрировалось 100 млн свежих клиентов, это больше, чем за все свои 4 года существования, рассказало издание Mashable.

Администрация Твиттер не именует совместного числа клиентов обслуживания в настоящее время. В начале октября 2010 года сооснователь обслуживания Ивэн Уильямс в своем интервью изданию New York Times заявлял о 175 миллионах клиентов. По прогнозу Уильямса, до конца года число клиентов Твиттер добьется 200 млн.

twitterПредставители обслуживания также зачислили известных людей, которые завели себе сайты в Твиттер в 2010 году. В их числе Билл Гейтс, создатель организации Майкрософт, Далай-лама, вице-президент РФ Д. Медведев, вице-президент Венесуэлы Уго Чавес, артисты Рассел Кроу и Сильвестр Сталлоне, артистка Шер и другие.

Напоминаем, в начале августа микроблогерский сервис Твиттер обогнал по популярности источник MySpace. В начале августа Твиттер посетили 96 млрд. человек, что на 76% выше уровня такого же месяца в 2013 г. Количество гостей MySpace, наоборот, в течение года снизилось на 17% до 95 млн в неделю.

Оценка популярности соцсетей была дана аналитической организацией comScore. По ей, Твиттер занимает 3-е место по масштабу ежемесячной публики, отодвинув MySpace на 4-е место.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий