14fb7b9b

Отныне все могут высчитать результаты падения метеора

метеор Астрологи пустили веб-сайт Impact: Earth!, который дает возможность рассчитывать результаты от падения на Земли метеоров.

Клиенты могут собственноручно задавать определенные характеристики падающих на планету лазурных тел — например, размер метеора и его насыщенность, и скорость перемещения и угол, под которым он входит в окружающую среду. Источник выдает информацию о производительности взрыва, мощи появляющихся цунами и землетрясений, поперечнике остающегося от потрясения кратера и прочих, — рассказывает «Картина.ru».

Со слов разработчиков веб-сайта, пунктуальность проводимых на нем расчетов достаточна для того, чтобы источник могли использовать квалифицированные клиенты (к примеру, специалисты либо боевые), а простой внешний вид дает возможность работать с ресурсом почти всем увлекающимся.

Метеоры сталкиваются с Землей часто, но огромная часть из них сгорает в окружающей среде. Все-таки, 3 раза в истории планеты на ее плоскость снижалось несколько больших лазурных тел. По одной из распространенных в науке гипотез, как раз снижение метеора привело к вымиранию динозавров и других типов живых созданий. Также, определенные эксперты держатся соображения, что как раз метеоры могли внести на Землю нужные для появления жизни молекулы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий