14fb7b9b

SideWinder X4 — новая геймерская клавиатура Майкрософт

майкрософт logo Компания Майкрософт известна как подрядчик не только разного ПО, но также и высококачественной компьютерной провинции.

Одной из заключительных исследований в этой сфере, о производстве которой назвала редмондская организация, стала клавиатура SideWinder X4, специально разработанная для общества игроков в компьютерные игры.

Новая компьютерная клавиатура SideWinder X4 оборудована передовой технологией, спроектированной отрядом Applied Sciences Group и позволяющей укреплять одновременные нажатия до 26 кнопок, что иногда бывает крайне необходимым в горячих игровых битвах. Так, клиент выходит на абсолютно новый уровень наблюдения места внутри игры.

Стоит отметить, к слову, что определенные передовые клавиатуры дают возможность укреплять одновременные нажатия только 3-х кнопок. Также, SideWinder X4 сохраняет определение трудных композиций кнопок, при этом любая надавленная кнопка отслеживается вне зависимости от прочих. По сведениям Майкрософт, геймерская клавиатура SideWinder X4 выйдет на рынок в начале марта по стоимости $59,95, а ориентировочные реализации новинки начнутся на веб-сайте Amazon.com к концу текущей недели.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий