14fb7b9b

Как оставить собственные зубы бодрствующими

зубы Североамериканские эксперты рекомендуют подслащивать еду изюмом, который, в отличии от стандартного сахара, не мешает зубам и не содействует формированию кариеса.

В изучении экспертов участвовали дети в возрастной группе от 7 до 11 лет. Они постарались некоторое количество видов хлопьев с изюмом: с сахаром, с заменителем сахара и без сахара. После этого у детей определили уровень кислотности в оральный полости. Все готовые завтраки содействовали возникновению кислоты на зубах на протяжении 30 секунд. Однако изюм не разрешил содержанию кислоты достичь небезопасного значения.

Со слов специалистов, изюм не имеет небезопасных сахаров, которые так обожают бактерии, обитающие в полости рта и изготовляющие небезопасные для зубной эмали кислоты. Также, естественные детали изюма удерживают рост небезопасных бактерий и предохраняют не только лишь от кариеса, но также и от заболеваний десен.

Стоматологи советуют дополнять изюм в продукты из зерновых, созданные для детей. Согласно их заявлению, изюм позволит не подслащивать каши и применять клочья без сахара, что навечно оставит состояние здоровья зубов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий