14fb7b9b

FaceCam 1000: дешевая HD веб-камера

HD веб-камера Организация Genius продемонстрировала на рынке России веб-камеру с помощью HD-видео Genius FaceCam 1000.

Организация Genius продемонстрировала на рынке России веб-камеру с помощью HD-видео Genius FaceCam 1000. 

Genius FaceCam 1000 — первая веб-камера компании Genius, которая позволяет снимать и транслировать видео с разрешением 720p и частотой 30 сотрудников за секунду. Обсаживание веб-камеры нужно, прежде всего, для компьютеров. Многофункциональный держатель дает возможность крутить устройство на 360 C вокруг собственной оси и склонять ее вперед и назад на 75 C.

Применять камеру легко и комфортно: при включении ее к ПК не нужно установка драйверов. Все-таки, в наборе поставляется специальное ПО CrazyTalk, которое значительно увеличивает возможности клиента при онлайн-общении и упрощает процесс закачки отснятого видео на Фейсбук и YouTube. Для тех, кому принципиальна секретность переговоров в интернете, учтена функция IPM (image protection mechanism), предотвращающая неразрешенный доступ к приспособлению.

На рынке России новинка будет в начале января 2011 года, и ее приблизительная отдельная стоимость составит 750 руб. Более детальная информация о продукте возможна на формальном веб-сайте компании-производителя.

В новом обзоре проверка THG.ru осмотрела веб-камеру Floston B18, которая при хорошем изображении, комфортном включении и установки различается также «дружественным» ПО и изяществом системы. Более подробно о новинке — в публикации «Floston B18: роскошная веб-камера».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий