14fb7b9b

Фейсбук делает перемены в язык веб-разработки Html

Фейсбук По данным издания SD Times, Фейсбук хочет посоветовать обществу создателей языка Html определенные полезные перемены в язык, которые сделают его более «социально-ориентированным».

Меткий перечень перемен будет представлен вчера днем, но анонимные источники в организации рассказывают, что предложения коснутся как конструктивно-синтаксическую часть языка, так и совместную направленность подготовки.

Кроме этого, SD Times рассказывает, что Фейсбук, вероятнее всего, предложит значительно увеличить скорость работы Html. Сделать это можно 2-мя методами: или через внесение перемен в среду проведения Html, или через образование прекомпилятора, который будет работать сообразно со кругом Java.

В Фейсбук назвали, что готовят перемены в Html, при этом в организации рассказывают, что перемены в язык — это только часть даяний, которые готовят. Энди Гутманс, один из создателей языка Html и создатель организации Zend Технолоджис, сообщает, что в общем знаком с услугами Фейсбук и именует эти перемены «существенными».

«Нужно посмотреть, что из этого выйдет. В целом, я убежден, что это отличные инновации со стороны Фейсбук, я убежден, что некоторые из них на самом деле помогут обществу Html», — сообщает Гутманс.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий