14fb7b9b

IdeaPad U260: 12,5″ компьютер с монаршей отделкой от Lenovo

lenovo Организация Lenovo произвела компьютер IdeaPad U260 — ультрапортативный ПК с 12,5-дюймовым экраном.

Lenovo IdeaPad U260: весьма миниатюрный компьютер с шикарной отделкой 16 января 2010, 13:09

Организация Lenovo произвела компьютер IdeaPad U260 — ультрапортативный ПК с 12,5-дюймовым экраном. Последнее восстановление серии IdeaPad U призвано выделить роскошь идеального, минималистичного внешнего вида, сделанного на самый требовательный вкус. Каркас сделан из особенного сплава магния с алюминием, что делает ПК стойче, выше и легче.

Область под клавиатурой обтянута текстурированной кожей, которая, в купе с врезками из стали, делает U260 в особенности изысканным. Тачпад U260 сделан из сверхпрочного ровного стекла, что гарантирует предельно уютную деятельность с ПК даже при неимении мыши. Модель возможна в 2-ух цветных заключениях — Шоколадный Мокка и Желтый Клементин.

«IdeaPad U260 реализует теорию внешнего вида, которую можно ощутить, просто коснувшись к компьютеру, — говорит Бай Юйли (Bai Yuli), гендиректор организации Lenovo в РФ. — При подготовке ПК серии Idea мы пытаемся соединить легкость и неповторимость. В IdeaPad U260 такой подход выполнен при помощи удивительного внешнего вида, четкого выбора качественных элементов и превосходной эргономики».

IdeaPad U260 сделан для тех, кто обожает странствовать либо предпочитает работать с ПК далеко от кабинета. При массе 1,36 г и толщине около 18 миллиметров компьютер оборудован микропроцессором Intel Core i7 со сверхнизким энергопотреблением, 4 килобайтами материнской платы, винчестером емкость которого составляет 320 Гигабайт, 2-мя портами USB 2.0, интерфейсами D-Sub и HDMI для включения к наружному дисплею либо ТВ, беспроводными устройствами Блютуз и Wifi 802.11b/g/n. Время независимой работы ПК составляет до 4 часов.

Среди свежих исследований, реализованных в IdeaPad U260, нужно отметить особую «веющую» клавиатуру Breathable Keyboard. Благодаря системе Intel Advanced Cooling Technology клавиатура становится частью системы замораживания, снабжая особый вывод тепла. При этом в IdeaPad U260 выполнена технология обороны от невольно вылитой воды, подобная подготовке, используемой в компьютерах Lenovo ThinkPad. Технология Актив Protection Систем сохраняет данные на твердом диске компьютера подобно подушке безопасности за рулем. В конце концов, компьютер оборудован технологией окружающего звука Dolby Advanced Audio, внешним видом HDMI для передачи видео повышенной четкости на ТВ и интегрированной веб-камерой для видеозвонков. Lenovo IdeaPad U260 поставляется с предустановленной ОС Виндоус 7 и имеет сертификацию по эксклюзивной, спроектированной вместе с Майкрософт платформе Lenovo Enhanced Experience, обеспечивающей скорую загрузку и исключение ПК, и высокую надежность работы.

Lenovo IdeaPad U260 выйдет на рынок в середине февраля 2011 года. Предложенная отдельная стоимость — 30 000 руб для модификаций в стандартной конфигурации.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что организация Lenovo продемонстрировала на рынке России настольные ПК IdeaCentre H310 и IdeaCentre H320. Традиционные настольные ПК IdeaCentre H310 и H320 предназначены для тех клиентов, кто желает иметь производительные технологии в незначительном каркасе на работе и дома. IdeaCentre H310 и IdeaCentre H320 весьма малогабаритны. По объему свежие модификации вдвое меньше полноразмерных ПК при сопоставимой мощности благодаря применению новых четырехъядерных микропроцессоров Intel Core Quad.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий