14fb7b9b

Мир заметит Виндоус 8 в начале января

Виндоус 8 Новая модификация ОС вполне может быть показана в рамках демонстрации CES 2011.

Новая, 8-я, модификация ОС Виндоус вполне может быть показана в начале января следующего года, в рамках демонстрации CES 2011, рассказал Computerworld, со ссылкой на New York Times.

По сведениям неизвестных источников New York Times, в процессе собственного представления на событии директор компании Стив Баллмер также покажет несколько Windows-планшетов, среди которых упоминаются «Самсунг» и Dell. Например, предстоящий на CES планшетник «Самсунг», который будет работать пока на Виндоус 7, имеет приблизительно аналогичные объемы, как iPod. При этом устройство будет немного ниже планшетника Эпл, и обретет выдвижную клавиатуру.

Очень многие специалисты начали усомниться в том, что Майкрософт сумеет уменьшить отделение на рынке микропланшетов от создателей iOS и Андроид. На прошлой выставке CES 2010 Баллмер показывал микропланшеты на основе Виндоус, которые назло словам генерального директора до сегодняшнего дня так и не возникли на рынке.

Предлагаемая в роли компьютерной программы для микропланшетов Виндоус 7 вызывает много пререканий, так как в основном нацелена на работу настольных ПК и компьютеров. Как всем известно, сами изготовители микропланшетов предпочитают ставить в собственные устройства ОС Андроид. Проектируемая Майкрософт новая модификация Виндоус 8, как предполагается, сумеет снабдить полновесную деятельность микропланшетов. Также, по словам определенных специалистов, в настоящее время Виндоус 8 еще мало готова даже для ориентировочного изображения, а возникновения новой ОС не следует ждать прежде 2012 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий