14fb7b9b

Dr.Web для Андроид выйдет с антиспамом

Dr.Web для Андроид Организация «Доктор Веб» рассказывает о конце beta-тестирования компьютерного продукта Dr.Web для Андроид, возможности которого были значительно расширены с помощью прибавления функции антиспама.

Организация «Врач Интернет» рассказывает о конце beta-тестирования компьютерного продукта Dr.Web для Андроид, возможности которого были значительно расширены с помощью прибавления функции антиспама. 

Как рассказывает создатель, Dr.Web для Андроид, произведенный в начале августа 2010 года, продолжает набирать известность. Dr.Web для Андроид не только лишь пресекает попытки троянцев, разработанных специально под Андроид, принести урон пользователям — благодаря ему перекрывается обширный канал распространения вредных программ, которые автоматом запускаются со съёменьших обладателей, применяя интегрированный в Виндоус механизм автозапуска. Так что, «флеш-карта», инфицированная в другой системе, обезвреживается, будучи присоединенной к мобильному телефону с поставленным Dr.Web для Андроид.

Модернизированный продукт позволит пользователям избегать ненужных поступающих звонков и SMS. Для этого учтены темные и белые перечни фильтрации. Также есть вероятность сбережения пользовательских профилей. Разные профили можно активизировать зависимо от обстановки: к примеру, не принимать звонки и сведения «не по работе» в процессе совещаний либо, напротив, не изображать некоторые звонки и SMS, определив профиль «Дома». Свежие возможности продукта понадобятся тем, кто сберегает собственное время и нервы.

Познакомиться с требованиями испытания и взять в нём активное участие можно на веб-сайте создателя.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что организация «Врач Интернет» продемонстрировала свежую серию товаров Dr.Web для обороны коллективных клиентов — Dr.Web Enterprise Security Suite. Значительным новаторством открылось подключение в состав серии компьютерных товаров Dr.Web с вероятностью концентрированного администрирования обороной всех участков общей сети. В этой связи значительно изменены критерии лицензирования товаров Dr.Web. Свежее лицензирование отображает основную мысль Dr.Web Enterprise Security Suite — вероятность сделать всеохватывающую концентрированную защиту всех участков общей сети организации при помощи одного решения — Dr.Web, что в особенности важно в свете быстрого входа в силу Государственного законопроекта «О индивидуальных данных» № 152-ФЗ, одним из условий которого считается обеспечение возможности концентрированного администрирования противовирусной обороной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий