14fb7b9b

Эпл обновила iTunes 10

iTunes Компания Майкрософт в среду утром поместила в открытом доступе восстановление для ПО Офис for Mac 2011, которое клиенты могут получить через обычный механизм обновления Autoupdate или скачать из раздела загрузок на веб-сайте компании.

Пакет обновлений Офис for Mac 14.0.2, по данным Майкрософт, имеет счастлив нововведений, увеличивающих надежность работы системы в общем. Также, организация убрала погрешность, которая влекла к неосуществимость открытия совместных бумаг, передаваемых из среды четвертых дополнений. Также была поднята надежность платформы Outlook, которая прежде могла «снижаться» при попытке импортирования .pst-файлов с контактными данными.

Майкрософт обновила и ПО Communicator, являющее собой коллективную версию чат-клиента Messenger, созданного для бытовых клиентов и большого бизнеса. В Communicator for Mac 13.1 была добавлена новая модификация системы открытия доступа к десктопу, аналогичная функции Screen Sharing в платформе iChat, поступающей в Mac OS.

Сегодня же организация Эпл произвела свежую версию собственной мультимедийной среды iTunes 10.1.1. В данном производстве исправлено несколько погрешностей, и в том числе: ликвидирована неприятность, из-за которой определенные клипы не отражались на ПК Mac с картинными картами Nvidiа GeForce 9400 либо 9600;  ликвидирована неприятность, которая могла привести к внезапному окончанию работы платформы при удалении плейлиста, в случае если отражается побочная панель iTunes; ликвидирована неприятность синхронизации определенных клипов с iPod, Айфон и iPod.

В iTunes 10.1 прибавлено несколько свежих функций, к примеру, вероятность моментальной и беспроводной потоковой передачи видео из iTunes при помощи AirPlay на целиком модернизированный Эпл Тв, и вероятность синхронизации с Айфон, iPod либо iPod touch с iOS 4.2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий