14fb7b9b

«Ранетки» сняли свежий клип (ВИДЕО)

Ранетки Команда «Ранетки» сняла клип на песню «Без тебя» с собственного заключительного альбома «Не позабуду никогда». Со слов разработчиков, это не только клип, а целый анимационный кинофильм.

«Мы все весьма обожаем мультфильмы, из-за этого и приняли решение сделать клип как раз в подобном образе, — сообщает партнерша проекта Коля Огурцова. — Это лишь представляется, что в случае если он анимационный, то в обязательном порядке для детей — действительно, за ослепительными красками и видами кроется весьма добрая и бездонная история».

В клипе применены мазанные виды «Ранеток». В образование этих мазанных имиджей вписали собственную монету сами участницы категории — они выбирали приглянувшиеся виды графического выполнения, выбирали одежду и девайсы для собственных аниме-двойников.

«Мы не рвались к тому, чтобы наши виды стали безоговорочным отражающим отблеском нас самих, — говорит «яблоня» Нюта Байдавлетова. — Все же мы «реальные» лишь одни. Однако нам представляется, что «анимешки» удались ну весьма похожими. А самое главное — они ослепительные, развеселые и добродушные, как и мы сами».

С 16 января с роликом «Без тебя» можно познакомиться на веб-сайте MTV, а телевизионная премьера рассчитана на конец месяца, рассказывает Шоубиз.Ru.

Видео можно посмотреть по сноске.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий