14fb7b9b

В середине года рынок винчестеров увеличится к концу года

диск

Приточная установка – это вентиляционный агрегат, основная задача которого подача в помещение свежего воздуха. Здесь можно купить электрическую приточную установку в Минске.

Отгрузки к концу квартала могут достичь 169,2 млрд единиц. Изготовители винчестеров ожидают, что в середине года на фоне торжественных реализаций существенно последуют наверх масштабы отгрузок их продукции, значительно увеличив характеристики организаций по результатам 4-го квартала, заметили специалисты организации iSuppli.

Так, размер отгрузок к концу квартала добьется планки в 169,2 млрд единиц, продемонстровав 2,2-процентный рост сравнивая с 165,5 млрд накопителей, отгруженных в III квартале. Также, прибыль изготовителей добьется значения в 8,9 млн долларов США, продемонстровав 2,1-процентный рост.

«Позитивная динамика рынка в IV квартале отображает успехи организаций в нескольких областях. Например, речь в данном случае идет о стабилизации расценок, спроса в коллективном сегменте, и о стабилизации времени инвентаризации», — пояснили в iSuppli.

Что касается итогов автономных организаций, то картина среди лидеров рынка в IV квартале едва ли поменяется — на 1-м месте, вероятнее всего, останется организация Western Диджитал. 2-ое же место достанется Seagate Technology, при этом ее отделение от лидера повысится.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий