14fb7b9b

Появилась модернизированная модификация «Гугл» Maps

«Гугл» Maps Организация «Гугл» произвела свежую версию мобильного дополнения «Гугл» Maps для механизмов на базе Андроид.

В «Гугл» Maps 5.0 возникли 3D-модели мегаполисов, и был улучшен порядок работы без включения к мобильному сети-интернет. Дополнение было целиком переброшено на векториальную графику. Так что диаграмма отныне будет представлять собой целый отрывок и не будет загружаться кусочками.

Благодаря проходу на векториальную графику клиенты могут обращать карты, и менять угол осмотра. В таком случае на дисплеях мобильных телефонов будут сказываться многомерные модификации построек. Подчеркивается, что всего создатели «Гугл» сделали многомерные модификации более 100 мегаполисов. Отечественные города в данный перечень не вошли.

Новая модификация карт «Гугл» будет автоматом сохранять в памяти платформы карты тех мест, где клиент бывает в первую очередь. Из-за этого клиенты могут работать с «Гугл» Maps без потребности использовать мобильный интернет. Но без включения к Сети карты не могут изображать информацию о пробках, фото и другую подробную информацию.

Модернизированные карты «Гугл» можно установить на все телефоны с Андроид 1.6 и выше. Но для общего доступа ко всем свежим функциям нужно применять телефон с Андроид 2.2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий