14fb7b9b

Самая дорогая во всем мире елочка рисуется в Абу-Даби

елочка

Зачастую разборные футбольные ворота используют на небольших стадионах или в закрытых спортивных сооружениях с ограниченным пространством поля. Ворота футбольные разборные с тренировочными сетками будут одинаково интересны как детям, так и взрослым любителям футбола.

В Абу-Даби в холле гостиницы Emirates Palace определили наиболее дорогостоящую рождественскую елку во всем мире. Как передают Вести.ru, елочка высотой 13 километров декорирована не только лишь елочными шарами и гирляндами, дерево усыпано реальными изумрудами, сапфирами и алмазами. На ветках блещут браслеты, колье и уникальные часы.

Совместная стоимость данной новогодней композиции — 11 млн долларов США. За сохранностью драгоценностей круглые сутки смотрят несколько сторожей и камеры видеонаблюдения.

Елочка, увенчанная драгоценностями, может угодить в Книжку рекордов Гиннеса.

Необходимо отметить, что в холле гостиницы Emirates Palace, где проживает новогодняя красотка, раньше определили автоматы по реализации золотых слитков.

Напоминаем, раньше было сообщено, что в Израильском городке Хайфа определили рождественскую елку, сделанную из 5480 переделанных пластмассовых бутылей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий