14fb7b9b

Откуда берутся болезни

медицинский работник Более чем 15-летний опыт во всенародном целительстве дает возможность прийти к выводу, что организм — это безупречная саморегулирующаяся энергоинформационная технология, в которой все взаимосвязано и взаимозависимо, а резерв крепости всегда больше любого повреждающего условия.

Невзирая на множество назначений в классической всенародной медицине, основной причиной почти всех болезней считается неполадка желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). ЖКТ — это сложное «создание» по делению, переработке, синтезу, всасыванию нужных организму препаратов и снятию товаров метаболизма. В любом его участке, как в цеху (рот, желудок и т. д.), процесс обработки пиши должен быть доведен до конца. К примеру, в оральный полости пищевой комок должен быть измельчен до утраты специфичного вкуса, что, повышая его плоскость, упрощает его об работку пищеварительными соками в будущем.

Я готов доказать, что такие болезни, как Альцгеймера, Паркинсона, невнимательный склероз и прочие, сопряжены с несоблюдением разменных действий, например, плохой работой желудочно-кишечного тракта, после чего появляется мощный нейротоксический яд — аммиак, потрясающий центральную нервную систему.

ЖКТ — это:

• 3/4 всех частей защитной системы, важной за «придание порядка» в организме;

• более 20 своих гормонов, от которых зависит работа всей гормональной системы;

• абдоминальный головной мозг, решающий всю трудную деятельность ЖКТ и связь с мозгом;

• более 500 типов вирусов, перерабатывающих, синтезирующих на биологическом уровне серьезные вещества и разламывающих нездоровые. К слову, их суммарный вес достигает 2 г;

• в каком-то смысле корневая технология, от активного положения которой зависит любой процесс, случающийся организме.

• тесноватая связь всех органов тела с некоторыми отделами тучного кишечного тракта — также, как на руках, стопах, ушах, глазах, несоблюдение в которых ведет к разным болезням.

Зашлакованность организма — это:

• консервированная, очищенная, жаренная вестника, копчености, лакомства, для обработки которых нужно много воздуха, в связи с чем организм регулярно испытывает кислородное голодание. К примеру, онкологические злокачественной опухоли растут лишь в бескислородной среде;

• слабо жеванная еда, разведенная в процессе либо после пищи любой жидкостью (1-е блюдо — пища). Понижение концентрации пищеварительных соков желудка, печени, поджелудочной железы не дает возможность им изучить еду до конца, после чего она сгнивает, начисляется, что также считается причиной болезней.

Несоблюдение работы ЖКТ — это:

• понижение защитной, гормональной, ферментативной систем;

• смена стандартной микрофлоры на болезненную (дисбактериоз, зябнет, запор и т. п.);

• изменение электролитного баланса (витаминов, микро- и макроэлементов), что может привести к несоблюдению разменных действий (артрит, заболевание), кровообращения (склероз, инфаркт, инфаркт и т. д.);

• увольнение и давление всех органов грудной, абдоминальный и тазовой областей, что может привести к несоблюдению их функционирования;

• вялые появления в любом участке, в особенности тучного кишечного тракта, приводят к болезненным действиям в проецируемом на нем органе.

Не нормализовав порядок питания, не обчистив организм от токсинов, в особенности полный кишечный тракт и печень, излечить любое заболевание нельзя.

Благодаря чистке организма от токсинов и следующему осмысленному отношению к собственному состоянию здоровья, мы приводим все органы в отклик с положенной Природой частотой, этим самым восстанавливая эндоэкологическое положение, либо по-другому — сорванным баланс в энергоинформационных связях как внутри организма, так и с наружной кругом. Другого пути нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий