14fb7b9b

Украинцы грезят о корпоративной вечеринке в бору

корпоратив Интернациональный профессиональный сайт hh.ua провел выборочный опрос собственных клиентов сравнительно коллективных событий.

75% опрошенных сообщило, что их работодатели будут вести рождественские корпоративы. Любой 5-й ответивший должен навещать такие события, чтобы не оскорбить руководство и коллег.

Где лучше вести корпоративы
Четверть украинцев полагает, что самые лучшие корпоративы проходят в барах, а 20% хочет пить за денежные средства организации в пансионаты либо кемпинге.

Каждому 5-му украинцу надоели классические места досуга. 20% опрошенных предлагает собственным главам выделять общий новый год в бору, ресторане-трамвае, либо другом удивительном месте.

15% желает отмечать в ночном клубе. Только 6% по съесть и поклевать в кабинете собственной организации.

Для чего идут на корпоративы
65% украинцев, прежде всего, последуют на корпоратив, чтобы поговорить с коллегами в неофициальной ситуации.

Любой 10-й планирует воплотить собственное почтение организации, и перекусить и съесть за денежные средства организации. 9% консультантов будет соблазнять собственных коллег.

Только 2% планируют «насытиться и позабыться» на корпоративной вечеринке.

Что употребляют на корпоративах
40% опрошенных употребляет водку и ликер на корпоративах, а 37% предпочитает пиво.

Шампанское хочет только четверть опрошенных, а оливье обязательно требует более 50% украинцев.

Как вели выборочный опрос
Выборочный опрос проходил на портале hh.ua. На вопросы ответило 2114 украинцев со всех районов страны. 60% — киевляне, 7% — граждане Донецка и области, 6% — харьковчане, по 5% — львовяне, одесситы и граждане Донецка. Клиенты сайта – консультанты среднего и высочайшего звена. 75% опрошенных в настоящее время трудоустроены, а 25% — разыскивают место работы. 51% — девушки, а 49% — мужчины. Все респонденты неизвестные, однако с одного ip можно проголосовать только когда-нибудь.

Инф. delo.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий