14fb7b9b

Чечетов опровергает причастность ПР к потасовке в Раде

чечетов

Доставка букетов – это отличный способ поздравить молодоженов, если Вы не смогли явиться на свадьбу по каким-либо причинам. Если вы хотите купить букет в Екатеринбурге советую посетить интернет-магазин цветов florist66.ru.

Первый зам. главы фракции Партии районов Михаил Чечетов сообщил, что парламентарии из фракции ПР никогда в жизни не могли использовать мощь в стенках конгресса.

«Наши парламентарии никогда в жизни физиологическую мощь не используют», — заявил Чечетов корреспондентам в субботу в конгрессе. Со слов парламентария, «мы снисходительно снабдили стандартную деятельность конгрессе».

«После предупредительной беседы с нардепами, которые объединяли выполнение совещания Высшей Рады, стремления блокировать, отвалится у них по меньшей мере на 6 месяцев», — заметил парламентарий.

Чечетов также выставил собственную версию, как парламентарии от БЮТ приобрели увечья. «Они настолько быстро оставляли сессионный зал и мы им раскрыли двери, чтобы они невольно не стукнулись. Кто-то из них покачивался. Кроме того они принесли с собой линии и кто-то из них зацепился за цепь, однако это их неприятности, мы просто тонко пояснили требования действия», — добавил Чечетов.

Напоминаем, позавчера утром, 16 января, в сессионном зале конгресса случилась многочисленная стычка между резидентами Партии районов и парламентариями фракции БЮТ-Батьківщина, которые объединяли трибуну и орган конгресса, в знак протеста против побуждения криминального дела против Юлии Тимошенко.

По предварительной информации, в потасовке пострадали пять депутатов-оппозиционеров, двое из них располагаются в тяжелом состоянии. БЮТ-Батьківщина сообщила, что обратится в Генпрокуратуру с условием завести криминальное дело против парламентариев от Партии районов.

Сегодня, 17 января, было обнародовано, что прокуратура Печерского региона Киева проверяет по прецеденту потасовки, которая случилась утром 16 января в Верховной раде.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий