14fb7b9b

В 2018 году закончится сооружение автотрассы Москва-Питер

автотрасса Проект возведения скоростной авто трассы Город Москва – Петербург совместной длиной 684 км ожидается осуществить до 2018 года, рассказал в субботу первый зам. главы руководства Росавтодора Сергей Кельбах.

Согласно его заявлению, сейчас не по всем участкам новой дороги спроектирована предназначенная документация, из-за этого совместную сумму вложений в этот проект он не уточнил.

Разные виды прохождения автотрассы Город Москва – Петербург (нажмите, чтобы повысить)Кельбах заявил, что автотрасса до 149 км (начало обхода Твери) и осмотр Петербурга на отделе 646-684 км будут отданы по концессионным договорам как «наиболее интересные отделы по масштабу трафика», сообщает «Интерфакс».

Также, сейчас Росавтодор разрабатывает стратегию формирования высокоскоростных дорог в РФ на 20-30 лет, рассказал Тельбах, добавив, что при ее реализации ВВП страны может подняться на 30-35%. В рамках данной стратегии рассматривается вероятность возведения новой трассы («Сибирский тракт»), которая может пройти из Города Москва через Нижний Новгород, Казань, Якутск, Тюмень и Омск.

Также заместитель председателя руководства организации рассказал, что организации могут быть отданы в конфиденциальное регулирование часть отделов автотрассы «Ярославль» (М-8) и автотрассы Е-18.

ГК «Автодор» сделана в начале июня 2009 года. Ей сейчас отданы в распоряжение автотрассы Москва-Минск и «Дон».

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, сейчас рассматривается вероятность компании перемещения по грядущей трассы на скорости до 150 км/ч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий