14fb7b9b

Эмма Уотсон возникла на 1-й во всем мире здоровый обложке издания

Эмма Уотсон Английская артистка Эмма Уотсон, исполнительница функции Гермионы Грейнджер в кинофильмах о Гарри Поттере, возникла на 1-й во всем мире здоровый обложке издания Marie Claire.

Издание Marie Claire пустило дополнение к iPod, являющее собой передвигающиеся изображение Эммы Уотсон на обложке декабрьского номера североамериканской версии издания, рассказывает The Daily Mail.

Так что, издателям удалось отчасти осуществить в жизнь выдумки создателя книжек о Гарри Поттере, английской писательницы Джоан Ролинг. Напоминаем, что в книжках поттерианы герои разбирают волшебные издания с живыми иллюстрациями.

Также в декабрьском номере Marie Claire размещено интервью с Эммой Уотсон, в котором она сообщила о известности и жизни после Гарри Поттера.

Артистка сообщила, например, что не стала испорченным ребенком благодаря независимости, которую давали ей опекуны.

«Если честно, мне всегда давали очень много воли. Я работала, когда мне было 10 лет. Я начала жить за собственные средства, когда мне исполнилось 17 либо 18», — сообщила звезда Гарри Поттера.

«Я сама получала денежные средства, я странствовала по миру. Против чего мне возмущаться? У меня всегда было настолько много воли, временами от этого оказывалось трудно», — созналась артистка.

Сообщая о неожиданно свалившейся на нее известности, Эмма Уотсон заметила, что временами ее это «достаточно пугает».

«Мои опекуны планировали предохранить меня, однако они не имели определения, как», — заявила артистка.

«Мне было необходимо обучаться на своих оплошностях. Я трансформировалась из никому неизвестной и дилетантской актрисы в звезду. Это приключилось настолько быстро, что я не имел времени разбираться в данном. Временами это достаточно пугает», — созналась Уотсон.

Напоминаем, что 18 декабря 2010 года в прокат вышла первая часть заключительного кинофильма поттерианы — Гарри Поттер и Дары гибели: Часть 1.

Иллюстрация определила несколько рекордов, в том числе в украинском прокате — по итогам сборов в первый день и в первый уикенд после исхода Гарри Поттер и Дары Гибели стал самым прибыльным среди российских премьер кинофильмом 2010 года.

Премьера 2-й части кинофильма Гарри Поттер и Дары Гибели запланирована на август 2011 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий